Два диаметрально противоположных парфюма от звездных сестер Мэри-Кэйт и Эшли Олсен поступят в продажу уже в следующем году. Представлены они будут в двух версиях: Nirvana White и Nirvana Black. На создание ароматов, по словам самих сестер, ушло около двух лет.
Девушки, которые являются основателями собственной марки «Elizabeth and James» и «The Row», подошли к созданию нового аромата очень ответственно.»Дело даже не столько в нашем перфекционизме, просто мы не хотели делать очередную коммерческую «пустушку», лицом которой стала бы безымянная модель», — объяснили они.
Мэри-Кейт и Эшли Олсен создали новую коллекциюСестры Олсен хоть и близнецы, однако вкусы у них разные. Поэтому Nirvana White получился более мягким и женственным за счет нот пиона, ландыша и мускуса, а любимый аромат Мэри-Кейт Nirvana Black, — более мужским, благодаря аккордам фиалки, сандалового дерева и ванили.
Купить оба аромата можно будет пока только в США и Канаде. Цена за Nirvana White и Nirvana Black во флаконе 50 мл составит 75 долларов, во флаконе 30 мл — 55 долларов.
Напомним, что весной этого года актрисы уже выпустили аромат для своего бренда «Elizabeth and James». На сегодняшний день под именем бренда выпускается одежда, обувь, линия солнцезащитных очков и оптических оправ, а также ювелирная линейка.