Биограф Марк Шапиро примется за написание биографической книги о британской соул-сенсации — певице Адель, которая выйдет в продажу в июле этого года.
Адель
В новой книге читатель найдет воспоминания Адель о ее детстве, родителях и семье. Также писатель расскажет о восхождении молодой звезды на музыкальный Олимп, о создании ее альбомов, добавит интервью звезд, которые дружны с Адель, и редкие фотографии певицы. Я опишу жизненный путь Адель с пеленок по сегодняшний день. Не стану удивлять читателя сенсациями — Адель должна остаться для всех скромной девушкой из «Тоттэнхема», — поделился Шапиро.
Напомним, что Марк Шапиро написал книгу о популярном исполнителе Джастине Бибере, которая за короткое время стала хитом продаж в Америке и Англии.